Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 16:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Выборы

Выборы 13 сентября

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь событий

«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2018 » Январь » 5 » Награждение Благодарностью ЗСО
12:45
Награждение Благодарностью ЗСО

17 октября 2016 года на аппаратном совещании у Главы района индивидуальному предпринимателю – Андрею Васильевичу Бородину – была вручена Благодарность Законодательного Собрания Челябинской области, подписанная Мякушем В.В.. В июне 2016 года депутатом Законодательного Собрания области М.В. Поддубной были выделены средства на реализацию детского проекта – создание детской площадки и площадки для воркаута в микрорайоне «ДОК» п. Роза. Установкой приобретенных форм на протяжении трех месяцев безвозмездно занимался А.В. Бородин.

Андрей Васильевич занимается работами по благоустройству, на протяжении 6 лет сотрудничает с администрацией п. Роза. Многие розинцы не без гордости говорят, что зимой наши дороги чистят лучше, чем в больших городах. Летом не только убирается мусор, но и приводятся в порядок, формы детских городков … Все то, что нами порой не замечается и кажется разумеющимся, нуждается в постоянном присмотре, ремонте и быстро пришло бы в упадок без хозяйского отношения к работе. Мало кто знает, что часть немало такой работы Андрей Васильевич выполняет бесплатно: просто потому, что это необходимо сделать.

Андрей Васильевич по своей инициативе ликвидирует несанкционированные свалки на территории поселка, участвует в установке и содержании детских городков и спортивных площадок, содержит в чистоте и порядке памятники поселка и территорию, прилежащую к ним, оказывает посильную помощь в организации поселковых мероприятий. А.В. Бородин неоднократно выступал как меценат – в рамках работы с одаренными детьми, принимал участи в благотворительных акциях. После падения метеорита оказал значительную помощь в восстановлении школ поселка, за что награжден нагрудным знаком МЧС России.

Ряд подростков знает А.В. Бородина как своего первого работодателя: Андрей Васильевич занимался организацией временного трудоустройства учащихся в каникулярное время при сотрудничестве с Центром занятости населения Коркинского района. Ребята не только получили свои первые самостоятельно заработанные средства, но и приобрели ценный опыт и навыки, которые пригодятся в быту и в дальнейшей жизни.

Хочется сказать огромное спасибо за ту работу, которую выполняется Андреем Васильевичем для жителей поселка, и поздравить его с заслуженной наградой.

Просмотров: 416 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]